3 Bed شقة في الطابق الأوسط in Valle Romano في Valle Romano,

3-غرفة نوم شقة في الطابق الأوسط في Valle Romano

يقع هذا المسكن في منطقة فالي رومانو، إستي بونا، وهي منطقة تشهد نمواً متسارعاً. يوفر المشروع شقة جاهزة للسكن، وتتميز بموقعها بالقرب من المرافق اليومية وتوفر سهولة الوصول إلى المناطق المحيطة. يهدف هذا الوصف إلى تقديم معلومات واقعية حول المشروع وموقعه، مما يساعد في اتخاذ قرار مستنير.

€441,000
2
غرف النوم
2
الحمامات
114 m²
مساحة المعيشة
€441,000
السعر
2.9 km
مسافة الشاطئ
جاهز للتسليم
حالة البناء

تحليل المشروع

أهم خصائص الموقع، والوحدات، ومراحل المشروع، ونقاط الاهتمام.

الموقع

يقع المسكن في فالي رومانو، بالقرب من الساحل، مع توفر وسائل الراحة اليومية على مسافة قريبة. يتيح الموقع سهولة الوصول إلى شبكة الطرق الرئيسية، مما يجعله خياراً عملياً للمقيمين الذين يعتمدون على التنقل بالسيارة، مع توفر بدائل محدودة للنقل العام.

المخططات

تستهدف الشقة الأفراد أو العائلات التي تبحث عن مسكن مجهز بالكامل في منطقة هادئة ولكنها قريبة من المرافق. توفر الشقة مساحات معيشة مريحة، تراس خارجي، وإطلالات على مناطق خضراء، مما يلبي احتياجات الراحة والرفاهية اليومية.

حالة المشروع

الشقة جاهزة للسكن، مما يعني عدم وجود فترات انتظار طويلة بعد الشراء. يتيح ذلك للمالكين الانتقال مباشرة إلى مسكنهم الجديد والاستمتاع بجميع المرافق المتاحة في المجمع السكني دون تأخير.

نقاط هامة

لا يوفر المشروع خدمات الشاطئ المباشر أو المرافق الترفيهية البحرية في الموقع. كما أن الاعتماد على وسائل النقل العام قد يتطلب تخطيطاً إضافياً نظراً لكون السيارة هي الوسيلة الأكثر ملاءمة للتنقل في المنطقة.

تفاصيل المشروع

المشروع 3 Bed شقة في الطابق الأوسط in Valle Romano
المدينة Valle Romano
المنطقة Costa del Sol
السعر €441,000
مساحة المعيشة 114 m²
السعر لكل م² €3,868 / m²
التراس 23 m²
غرف النوم 2
الحمامات 2
موقف سيارات نعم
مسبح نعم
حديقة نعم
حالة البناء key_ready
مسافة الشاطئ 2.9 km
تاريخ الإنجاز 2024
تاريخ النشر 2026-05-20

Ref: VL823536

المصدر: Wikipedia, Wikidata, INE, Junta de Andalucía

نمط الحياة

هذا المسكن مناسب للأفراد أو العائلات التي تبحث عن منزل جاهز للسكن في منطقة مشهورة، مع التركيز على نمط حياة يجمع بين الراحة والقرب من المرافق. يناسب بشكل خاص عشاق رياضة الغولف نظراً لقربه من ملاعب مرموقة. كما أنه خيار جيد للمستثمرين الذين يسعون للحصول على ترخيص سياحي، حيث تسمح هذه الإمكانية بتأجير العقار خلال فترات عدم الاستخدام الشخصي، مستفيدين من الموقع السياحي للمنطقة.

الجودة والتشطيبات

يتميز المسكن بتشطيبات حديثة وحالة ممتازة، كما يتضمن تجديدات حديثة. تشتمل الميزات على خزانة ملابس مدمجة، شرفة خاصة، اتصال واي فاي، وصالة رياضية مشتركة. المطبخ مجهز بالكامل، ويوجد حمام داخلي. تم تجهيز الشقة بالأثاث بالكامل، مما يسهل الانتقال الفوري. تشمل المرافق المشتركة حديقة ومواقف سيارات تحت الأرض وداخلية.

البيئة ونمط الحياة

السعر والتوفر

يبدأ سعر الشقة المعروضة من 438,000 يورو. يتوفر المسكن للشراء فوراً كونه جاهزاً للسكن. لم يتم تحديد عدد الوحدات المتاحة أو وجود خيارات أخرى للسعر أو المساحة في البيانات المقدمة، ولكن سعر الوحدة المعروضة يعكس موقعها ومواصفاتها ضمن المجمع السكني.

€441,000
السعر
2
غرف النوم
114 m²
مساحة المعيشة
2
الحمامات

البيئة المحيطة

يُعد هذا المسكن جزءاً من مجتمع سكني مغلق يوفر خدمات أمنية على مدار الساعة. تتميز الشقة بتصميم داخلي حديث ومساحات معيشة واسعة، بما في ذلك مطبخ مفتوح ومنطقة لتناول الطعام. يضمن التوجيه الجنوبي للشقة إضاءة طبيعية وفيرة على مدار اليوم. يوفر المجمع السكني مساحات خضراء، مسبحين (أحدهما للأطفال)، منطقة لعب للأطفال، مساحة عمل مشتركة، وصالة رياضية. الموقع القريب من ملاعب الغولف يضيف ميزة إضافية لعشاق هذه الرياضة.