4 Bed Таунхаус in Istán в Istán, Таунхаус

4-спальня Таунхаус в Istán

Объект расположен в муниципалитете Истан, во внутренней провинции Малага. Это готовый таунхаус с четырьмя спальнями площадью 120 квадратных метров. Находится примерно в 41 км от аэропорта Малаги. Продается полностью меблированным.

€279,000
4
Спальни
2
Ванные
120 m²
Жилая площадь
€279,000
Цена
Сдан
Статус стройки

Анализ проекта

Основные характеристики расположения, домов, этапа строительства и важные моменты.

Расположение

Объект расположен на территории муниципалитета Истан у подножья Сьерра-Бланка, в долине Рио-Верде. Район сельский и тихий. Ближайшие пляжи находятся на расстоянии около 9,2 км по прямой. Услуги городского уровня доступны в ближайших крупных городах, таких как Марбелья.

Планировка

Это решение соответствует потребностям в пространстве, требующим четырех спален. Стандарт отделки позволяет жить без капитального ремонта. Для передвижения необходим личный автомобиль.

Статус проекта

Это завершенное здание, готовое к немедленному заселению.

Важные моменты

Местоположение во внутренних районах означает, что для повседневных услуг и досуга требуется поездка на машине. Общественный транспорт ограничен. Объект не является новой застройкой.

Образ жизни

Этот объект подходит для ситуации, когда ищется более спокойная окружающая среда вдали от туристических центров на побережье. Подходит для семьи или группы, ценящей пространство. Для инвестора это может быть вариант для сдачи в аренду в районе, предпочитающем активный отдых.

Качество и отделка

Состояние здания описано как хорошее. Отделка стандартного уровня. Кухня оборудована встроенной мебелью. Кондиционер обеспечивает комфорт в самые жаркие месяцы. Камин служит источником тепла в прохладные вечера. Мебель включена в продажу.

Окружение и образ жизни

Цены и наличие

Цена объекта составляет 279 000 евро. Сюда входят здание и мебель. Цена является рыночной для объекта внутри страны с большой площадью и количеством комнат.

€279,000
Цена
4
Спальни
120 m²
Жилая площадь
2
Ванные

Окружение и образ жизни

Район Истан известен горным ландшафтом и расположением рядом с природным парком Сьерра-де-лас-Ньевес. Местный климат континентальный, суточные и сезонные температуры меняются. Сообщество небольшое, услуги сосредоточены в основном в городе. Пляжа в непосредственной близости нет.

Запросить информацию

Расположение и окружение: Istán

Окружение и доступность

Город Истан предлагает базовые услуги, такие как ресторан и аптека в 190 метрах. Крупные магазины и больницы находятся примерно в 8, 9 км, поэтому автомобиль необходим. В окрестностях есть несколько смотровых площадок, подчеркивающих горный ландшафт.

Карта и расположение

Карта показывает расположение Истана в глубине страны. Ближайшие пляжи и аэропорт отмечены как пункты назначения маршрута. Горная местность видна на горизонталях.

Alt text: "Cozy cottage with mountain view, garden, and white exterior.

Расположение в регионе

Истан расположен во внутренних районах к северо-западу от Марбельи. Он служит воротами к горам Сьерра-де-лас-Ньевес. Местоположение предлагает уединение, но при этом на короткой поездке на машине от прибрежных услуг.

Транспорт и инфраструктура

Личный автомобиль необходим. Ближайший пляж находится примерно в 9 км. Поля для гольфа находятся в пределах 10 км. Аэропорт находится примерно в 41 км.

Malaga-Costa del Sol (AGP) 42 km
Gibraltar (GIB) 60 km

Источник: OpenStreetMap, Google Maps

Природа и климат

Истан расположен на высоте около 304 метров над уровнем моря. Годовое количество солнечных часов составляет около 3851. Купальный сезон длится около 4 месяцев. Средняя температура колеблется от 11 до 26 градусов Цельсия.

3851 Солнечных часов/год
4 Сезон купания (мес.)
18.2°C Ср. годовая темп.
304m Высота

Источник: Open-Meteo (2020, 2025 среднее)

Пляжи и отдых

Ближайшие места для купания, это пляжи Марбельи, расстояние до которых составляет около 9,2 км. Гольф-центры находятся на расстоянии около 7,5, 8 км. В муниципалитете также есть общественный бассейн в 400 метрах.

Golf

  • Driving Range / German Golf Academy 7.5 km
  • The Range golf lessons 8 km
  • Real Club de Golf Las Brisas 8.7 km
  • Magna Marbella Golf 8.9 km

Спортивные объекты

9 Доступные объекты

Источник: OpenStreetMap, CSD

Расположение в регионе

Гид по району: Istán

Istán is a town and municipality in the province of Málaga in Andalusia in southern Spain with an estimated population in 2005 of 1400 people. It lies beneath the Sierra Blanca in the valley of the Rio Verde about 15 km to the northwest from Marbella and the Mediterranean coast. It is situated on the southern slope of the Sierra de las Nieves. It is also near the large reservoir created by the Presa de la Concepción dam, built in 1972 to provide drinking water to towns all along the Costa del Sol.

Основные факты

Климат

Месяц Средняя температура Осадки
Январь 10.6°C 60 mm
Февраль 10.9°C 64 mm
Март 13.1°C 59 mm
Апрель 15.1°C 43 mm
Май 17.4°C 35 mm
Июнь 21.9°C 9 mm
Июль 26.0°C 1 mm
Август 26.3°C 2 mm
Сентябрь 22.4°C 15 mm
Октябрь 18.1°C 57 mm
Ноябрь 13.9°C 79 mm
Декабрь 11.2°C 67 mm

Инфраструктура

2 restaurant
1 school
1 pharmacy
1 bank
1 cafe

Высота и рельеф

304m Высота

Транспорт

42 km Malaga-Costa del Sol (AGP)
60 km Gibraltar (GIB)
431 km Alicante-Elche (ALC)

Детали проекта

Проект 4 Bed Таунхаус in Istán
Город Istán
Регион Costa del Sol
Цена €279,000
Жилая площадь 120 m²
Цена за м² €2,325 / m²
Терраса 40 m²
Спальни 4
Ванные 2
Парковка Нет
Бассейн Нет
Сад Нет
Статус стройки key_ready
Сдача 1970
Опубликовано 2026-05-22

Ref: VL038474

Источник: Wikipedia, Wikidata, INE, Junta de Andalucía

Описание

  • Четырехспальный таунхаус в Истане
  • Готовый объект с мебелью
  • Около 9 км до пляжа
  • Требуется собственный автомобиль
  • Горная и тихая обстановка

Сравнение в регионе

По сравнению с прибрежными объектами в Михасе или Фуэнхироле, Истан предлагает более спокойную обстановку. Цены часто ниже, чем непосредственно на пляже. Жизнь в Истане требует автомобиля, в то время как в прибрежных объектах услуги находятся в пешей доступности.

Часто задаваемые вопросы

Дом в хорошем состоянии?
Да, объект готов и полностью меблирован. Можно заезжать сразу после покупки.
Нужна ли машина?
Да, автомобиль необходим для ежедневного передвижения, так как общественный транспорт ограничен.
Какое отопление и охлаждение?
В объекте есть кондиционер и камин.
Много ли магазинов в районе?
В городе есть базовые услуги, но крупные магазины и пляж находятся в короткой езде на машине.
Есть ли поблизости поля для гольфа?
Да, ближайшие поля для гольфа находятся на расстоянии около 7,5, 8 км.
Как добраться до аэропорта?
Дорога до аэропорта Малаги составляет около 41 км по прямой.
Vladimir Petrov
Vladimir Petrov
Эксперт по недвижимости

Владимир Петров, надежный партнер для русскоязычных клиентов, покупающих недвижимость в Испании. Он обеспечивает полную поддержку и юридическую ясность на каждом этапе.